Auction 865T, Lot # 49
Lote de abrecartas. España. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Diseños a manera de espadas. Decorados con motivos orgánicos y florales. Uno con funda. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 26 cm. Piezas: 2 Estimado $ 600-1,300